Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Рымарев: "Буду играть в родном клубе"

Евгений РымаревНападающий Евгений Рымарев, вернувшись в "Казцинк-Торпедо" из "Барыса", сразу же отметился заброшенной шайбой в домашнем матче против "Рубина".

- Женя, с возвращением и почином. Как прокомментируешь матч?

– Матч был тяжелый. Первый период хорошо отыграли, пошли в давление. В начале второго периода была неудачная смена, тут же пропустили гол. В принципе, бились, все старались, самоотдача была стопроцентная. Но немного не повезло. Тяжелая игра была.

– Вижу, что ты очень расстроен нереализованным буллитом.

– Да, не забил. Могли взять два очка. Но одно очко – это тоже результат. Будем работать, идти дальше.

- Болельщики рады, что ты вернулся. Почему выбрал наш клуб? У тебя ведь были варианты.

- Так сложились обстоятельства, вернулся в родной клуб, буду играть здесь. Постараемся радовать болельщиков победами. Сегодня взяли одно очко, послезавтра должны взять три.

- Сам-то рад возвращению?

- Да, безусловно. Давно не катался, не играл.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

1
5
193

Еще по теме

Евгений Рымарев: "Буду играть в родном клубе" - Yvision.kz