Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Попихин: У "Барыса" очень сильное первое звено

Главный тренер "Амура" Евгений Попихин прокомментировал матч против "Барыса".

- Поздравляю команду "Барыс" с заслуженной победой! Очень мастеровитая команда, здорово играет в большинстве, всё у них сегодня получалось, очень сильное первое звено, мы просто не нашли противоядия сегодня. К тому же у нас проблемы с составом – Муршак отравился, а это центральная фигура, сами понимаете. Поэтому и в меньшинстве было тяжело, наши мальчишки против такого первого звена, таких игроков в нашей команде нет. Всё решило большинство и мастерство.

источник: ХК "Барыс"

0
5
313

Еще по теме

Евгений Попихин: У "Барыса" очень сильное первое звено - Yvision.kz