Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Кулик: "Приятно, что победили"

Новичок "Сарыарки" Евгений Кулик, забросивший победную шайбу в матче против "Рубина", поделился впечатлениями о прошедшей игре.

- Сегодня была хорошая игра. Приятно, что победили. Думаю, мы были достойны этой победы. Все ребята старались, боролись, бились. Конечно, хотелось в основное время выиграть, но получилось вот так. Заработали очки, это хорошо.

источник: ХК "Сарыарка"

0
1
177

Еще по теме

Евгений Кулик: "Приятно, что победили" - Yvision.kz