Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Корноухов: "Спасибо ребятам за работу"

Главный тренер "Авангарда" Евгений Корноухов прокомментировал матч против "Барыса".

- Спасибо ребятам за работу. С победой их. Этот матч для нас получился одним из лучших по самоотдаче и содержанию. Соперникам спасибо за игру.

источник: ХК "Барыс"

1
1
230

Еще по теме

Евгений Корноухов: "Спасибо ребятам за работу" - Yvision.kz