Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Корноухов: "Барыс" очень хорошо играет дома

Главный тренер "Авангарда" Евгений Корноухов прокомментировал матч против "Барыса".

- Несмотря на крупный счёт, игра была для нас непростой. Удачно реализовали моменты в первом периоде. Во втором периоде нам нужно было забивать в большинстве, у нас остаётся эта проблема. В третьем периоде соперник вёл себя намного агрессивнее, чем мы. Мы допустили несколько ошибок, дали сопернику вернуться в игру, поэтому было сложно.

- "Барыс" и "Авангард" находятся в одном дивизионе. Не было ли сегодня какого-то специального настроя на сегодняшний матч?

- Нет, к каждой игре готовимся. Единственное, "Барыс" очень хорошо играет дома, вот это мы знали.

источник: ХК "Барыс"

0
1
191

Еще по теме

Евгений Корноухов: "Барыс" очень хорошо играет дома - Yvision.kz