Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Корешков: "Ребята просто устали"

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал гостевой матч против минского "Динамо".

- В первом периоде действовали неплохо, повели в счёте. Во втором периоде просели. Думаю, сказалось то, что это наш пятый матч на выезде. Ребята просто устали. Отсюда и неоправданные удаления, и решения, которые стали принимать игроки. Поэтому результат оказался таким, к сожалению.

источник: ХК "Динамо" Минск

Еще по теме

Евгений Корешков: "Ребята просто устали" - Yvision.kz