Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Корешков: прибавляли от периода к периоду

Главный тренер "Стальных Лисов" Евгений Корешков прокомментировал встречу чемпионата МХЛ с тольяттинской "Ладьей" (7:2).

"Я доволен сегодняшней игрой команды. Мы провели хорошую игру, прибавляли от периода к периоду и в конечном итоге довели счёт до разгромного. Порадовала и молодёжь 1993 года рождения, которая сумела организовать три шайбы в ворота соперников", - цитирует Корешкова официальный сайт магнитогорского "Металлурга".

0
0
149

Еще по теме

Евгений Корешков: прибавляли от периода к периоду - Yvision.kz