Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Гладских вернулся в "Алматы"

Нападающий Евгений Гладских вернулся в хоккейный клуб "Алматы". В минувшем сезоне бывший форвард магнитогорского "Металлурга" сыграл 50 матчей и набрал 25 (9+16) очков.

Еще по теме

Евгений Гладских вернулся в "Алматы" - Yvision.kz