Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Гасников: "Была равная игра двух команд"

Нападающий "Торпедо" Евгений Гасников прокомментировал домашний матч против "Молота-Прикамье".

- Сложно говорить после поражения. Игра должна была понравиться болельщикам. Была равная игра двух команд. Нас, наверное, подвели удаления и игра в меньшинстве. Нужно было держать игру, но не получилось. Будем стараться это исправить.

источник: ХК "Торпедо"

0
1
218

Еще по теме

Евгений Гасников: "Была равная игра двух команд" - Yvision.kz