Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Фадеев: "Не хотелось подводить болельщиков"

Капитан "Торпедо" Евгений Фадеев прокомментировал домашний матч против "Тороса".

- Сегодня мы вышли одной командой. Ребята были настроены доказать, что мы действительно команда, что мы мужики. Тем более первая домашняя игра, свои болельщики, не хотелось подводить их. Мы и так плохо провели выезд в плане очков. Мы хотели выиграть, играли только на победу. Спасибо болельщикам за поддержку.

источник: ХК "Торпедо"

0
5
250

Еще по теме

Евгений Фадеев: "Не хотелось подводить болельщиков" - Yvision.kz