Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Дерябин вернулся в "Бейбарыс"

Нападающий Евгений Дерябин, проходивший предсезонные сборы в "Арлане", вернулся в "Бейбарыс". В минувшем сезоне 30-летний форвард провёл в составе атырауской команды 65 матчей и набрал 44 (14+30) очка.

источник: facebook.com/hcbeibarys

0
7
300

Еще по теме

Евгений Дерябин вернулся в "Бейбарыс" - Yvision.kz