Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Болякин перешёл из "Алматы" в "Номад"

Как стало известно сайту Шайба.kz, защитник Евгений Болякин пополнил состав столичного "Номада". Нынешний сезон 25-летний хоккеист начинал в "Алматы", за который сыграл 4 матча.

2
3
521

Еще по теме

Евгений Болякин перешёл из "Алматы" в "Номад" - Yvision.kz