Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Блохин: "Нужно ждать, терпеть и гнуть свою линию"

Защитник "Барыса" и сборной Казахстана Евгений Блохин рассказал о ходе предсезонной подготовки и работе с новым наставником команды.

- Это же предсезонка, здесь не может получаться абсолютно все. Нужно ждать, терпеть, гнуть свою линию, тогда и добьешься желаемого. С финским главным тренером замечательно работается, это хороший специалист, остальное покажет сезон.

источник: rsport.ru

0
1
246

Еще по теме

Евгений Блохин: "Нужно ждать, терпеть и гнуть свою линию" - Yvision.kz