Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Блохин подписал контракт с "Нефтехимиком" на 2 года

Защитник сборной Казахстана Евгений Блохин подписал контракт с нижнекамским "Нефтехимиком" на 2 года. Соглашение было заключено ещё в начале мая.

В прошедшем сезоне казахстанский хоккеист защищал цвета ханты-мансийской "Югры", в составе которой набрал 12 (5+7) очков, в 5 играх плэй-офф на его счету 2 (1+1) результативных балла.

источник: КХЛ

0
4
168

Еще по теме

Евгений Блохин подписал контракт с "Нефтехимиком" на 2 года - Yvision.kz