Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Этот забавный yvi

Хорошо, если администрация так против дезы и так заботится о впечатлительных пользователях. И именно поэтому пост, про закрытие твиттера в связи с событиями в Жанаозене, был убран из Топа(Лучшее) администрацией. И это было сделано без внешнего давления или боязни этого давления. То тогда у меня простой вопрос:

Как и зачем этот пост сначала все же попал в Топ(Лучшее) и некоторое время там висел?

Т.е. сначала это не было дезой, не проверенной информацией и все было хорошо. А, потом бац и администрация yvi вдруг ни с того, ни с сего осознала, что это деза и блогерам лучше не рекламировать этот пост?

0
1
264

Еще по теме

Этот забавный yvi - Yvision.kz