Этот Вопрос ВАЖЕН МНЕ!!!
А если я вас назову далбаебами с большой буквы "Д", вы меня тоже заминусуете???
Не минусуйте вы меня я хочу ПОСТИТЬ!!!!=)

А если я вас назову далбаебами с большой буквы "Д", вы меня тоже заминусуете???
Не минусуйте вы меня я хочу ПОСТИТЬ!!!!=)