Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Этот разговор ребенку не по возрасту!

Мне кажется это ему не по возрасту! Это частое замечание родителей о детях, я имею в виду девочек и мальчиков от ... и до 12 лет. Особенно не по возрасту детям разговор о ценностях, любви, сексе, отношениях, агрессии и. т. п. У каждого родителя свой особенный список. По - моему впечатлению, дело тут в средствах передачи информации! Когда наступит тот момент, когда будет по возрасту? А в сущности, чем мы занимаемся взрослые люди каждый день? Живем этими темами, каждый день мы их озвучиваем, активируем, транслируем на разных уровнях, используя разные способы. Так что возраст, наверное, тут не по меха? Как вы думаете? ;)

0
0
218

Еще по теме

Этот разговор ребенку не по возрасту! - Yvision.kz