Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Этот прокси такой прокси... млин.

С утречка, как нормальный чилавег, захотел посмотреть новости на ютюбе. Жаль, что флешплагина в фоксе нет. Надо поставить. Но настройки прокси... как ни уговаривай их, они все равно не соглашаются автоинсталить из браузера...

# надо качнуть файлик с плагином и установить

dpkg-deb --install install_flash_player_10_linux.deb

0
0
333

Еще по теме

Этот прокси такой прокси... млин. - Yvision.kz