Этот этюд я писал на перекрестке, когда вдруг неожиданно пошел дождь...
Как вы знаете друзья, я очень люблю писать этюды с натуры. Прям хлебом не корми, а дай пописать этюды) Конечно, когда свободен от всех деловых дел.
Этот этюд я как-то в Астане писал на перекрестке... и вдруг неожиданно пошел сильный дождь.

Меня и мой этюд спасла супруга, которая вовремя взяла из машины зонтик и держала над нами, пока я быстренько закончил этюд.
Этюд "Дождь в Астане". Публикую ко Дню рождения столицы.
Запись из Facebook
