Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это же я писала!

И балкон мой...

........................................................................................................

Снимок сделан с балкона... ранним утром

Снег шёл мокрый. Даже видно, что асфальт мокрый.Но потом повалил крупными хлопьями.....

0
1
248

Еще по теме

Это же я писала! - Yvision.kz