Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это же Лада Калина!

Ребята из Drom-а купили Ладу Калину Спорт прям как у Путина, и выехали из Москвы в сторону Дальнего Востока.

Вот тут можно следить за трагической судьбой Лады Калины Спорт: Блог "Путинской" Калины.

Даже сам Путин признается - "электронный прибор то ли глючит то ли так оно и должно быть"

Подвеска спортивная, выставочный экземпляр - думаю худо бедно доедет.

А вы как думаете? Доедет или нет?

 

Обнова: Худо - бедно, но машина доехала...

0
4
424

Еще по теме