Это я "Пачалов Аслан"
Я хозяин этого блога . Я учусь г.Жезказгане в казахско-турецком лицее. Я хочу быть в будущие режиссерам. В нашем стране сейчас очень мало талантлевых режиссеров и актеров, но мы должны сейчас показать наши творчества фильма.
