это выход, но еще не вход
Это выход, но ЕЩЕ не вход. Простые слова на двери бара, которые объясняют философию жизни. Может быть я в них узрела больше смысла, чем в тех знаках вселенной... Возможно.
Мы идем по лабиринту жизни, проходя испытания временем, потерями, чувствуя разные эмоции. То плачем и грустим, то смеемся и радуемся происходящему и тому, что было. Одна дверь закрывается, но нельзя стоять у её порога вечно, в ожидании открытия. Стогнации-нет! Не открылась дверь, ну и ладно! Идём дальше улыбаясь и пританцовывая. Да, довольно-таки трудно быть в поиске нужной двери, нужного выхода, но все же старания оправдаются. Еще не та дверь, еще...
"ЕЩЕ" является ключевым. Все еще нет... Быть может еще рано? Еще не парень/ не девушка? Еще не любовь?! до сих пор не счастлив? Еще не настал момент менять жизнь? Еще надо сбросить хлам и обиды жизни? Надо еще поменять ракурс обзора ситуаций?
Надо все менять, ведь "ЕЩЕ" живет в нашей голове, в наших мыслях. Мы сами строим стены, ограждаемся, тянем за собой то, что должны были отпустить давным-давно. Надо решиться, набраться силы воли и идти наперекор этим незримым барьерам, ненавистному "еще" с отрицательными нотами...
Но ведь можно же вдохновиться и другим "еще" ,чтобы достичь большего. Можно постараться быть еще сильнее, еще лучше.
"Еще не время сдаваться"-главное, что надо запомнить.
У меня все.
