Это у них задание такое, да?
Удивил набег студентов ИТ университета с рассказами о жизни студенческой и выборе профессии на английском языке. Мне на самом деле импонирует то, что количество англоговорящей молодежи растет с каждым годом, но я бы постеснялся писать в соцсеть на корявом английском. Поэтому я и на казахском не пишу - говорить (в том числе на профессиональные темы) могу, а с письмом гораздо сложнее, все таки русская школа и русское отделение вуза за плечами
