«Это платье бело-золотое или сине-черное?»
Не перестаю удивляться тому, что происходит в социальных сетях. Ежедневно находится очередная тема для сенсации. Одна из последних тем, вызвавших шум - сине-черное платье, которое в отсвете многим видится бело-золотым. Обнаружившаяся при этом разница восприятия людьми цвета породила целые скандалы в комментариях.
Я все понимаю. И это даже весело. Если бы не было так грустно.
Совсем недавно я поняла, как мало тем обсуждаются в соцсетях - еда, одежда, отношения.
Раз уж мы разучились общаться оффлайн, давайте хоть в социальные сети привносить более интересные поводы для обсуждений.
P.S. Говорят, скучно было в прошлом, без интернета и компьютера. А, по-моему, скучно сейчас от обилия никому не интересной информации, которую забудут уже завтра.

