Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это осень — песня из Comedy

Друг скинул ссылку на видео из Comedy Club.  Очень классная песня об осени, разрывающая все шаблоны.

Давно уже пришел к мысли что настроение и жизнерадостность не могут зависеть от погоды, температуры и времени года. Чего и вам желаю. И эта песня -  гимн этой мысли.

Рязановская "У природы нет плохой погоды..." и рядом не стояла, хотя в некоторой степени  претендует на передачу этого же смысла:)

0
0
792

Еще по теме

Это осень — песня из Comedy - Yvision.kz