Это осень — песня из Comedy
Друг скинул ссылку на видео из Comedy Club. Очень классная песня об осени, разрывающая все шаблоны.
Давно уже пришел к мысли что настроение и жизнерадостность не могут зависеть от погоды, температуры и времени года. Чего и вам желаю. И эта песня - гимн этой мысли.
Рязановская "У природы нет плохой погоды..." и рядом не стояла, хотя в некоторой степени претендует на передачу этого же смысла:)
