Это очень нужно, это очень срочно...
Людиии! Объясните мне дураку, я нихрена не понимаю в этой жизни, походу реально "жизнь-боль", но вот такая картина меня никак не устраивает, и оправдывать её я не намерен. 
Вы спросите, в чём дело? Да всё очень просто и понятно!!! (скажу вам я)...
"Ведь была хорошая дорога, и даже разметка была, и даже трещин не было. И снова этот вопрос: " НУ НАХУЯ"????"
Это ул.Сарыкол, там ведь никто, кроме дачников (которых ещё не выселили) не ездит.

Вот вам ещё фото.
И что то мне подсказывает что кто то из чинушей реализует свой "очень хороший" асфальт. Страна дураков и бедных людей. Дураков потому что средства распределяют как попало, а бедных, ну а разве по другому можно назвать регионы, где десятилетиями нет никаких дорог.
В общем судите, защищайте, пишите ваше мнение...


К стати, спросил у парней как называется компания, сказали "ПРОГРЕСС". 
