Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

это нужно прочувствовать

Вчера ходила на балет, даже не описать словами. Скажу одно, наши танцуют скучно и однообразно, а вот приезжие примы и премьеры порадовали. Один из танцев классический, а другой современный. Русский балет шикарен! А как они станцевали под Radiohead... Нужно видеть, своими словами я ровным счетом ничего не опишу.

0
0
366

Еще по теме

это нужно прочувствовать - Yvision.kz