Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это ненормально, когда рабочие встречи с госорганами проводятся только после шумихи в Фейсбуке

То есть надо было потратить полтора месяца, подать несколько писем, провести десятки звонков, и после всего этого люди встречаться были не готовы. А потом один пост в Фейсбуке - и вдруг готовы.

Это, конечно, круто, что Фейсбук так работает. Но я уверен в том, что это ненормально, когда рабочие встречи с госорганами проводятся только после шумихи в Фейсбуке. Так быть не должно, это неправильно. Лично для меня это плохой показатель работы госоргана, и очень жаль, что иногда по-другому никак не получается.

После вчерашнего поста со мной связались и предложили помощь представители "Казах Инвест", представители агентства по противодействию коррупции, представители АО "Транстелеком", и еще несколько организаций и компаний. А еще была очень продуктивная дискуссия с Данияр Сабирбаев о том, как такие случаи предотвращать в будущем.

Всем спасибо за поддержку и готовность помочь. Теперь посмотрим, чем закончится встреча. Очень надеюсь, что все дальнейшие вопросы мы сможем конструктивно с Комитетом телекоммуникаций отработать. А здесь, в Фейсбуке, будем обсуждать все-таки более приятные вещи.

Пост с ФБ

4
2
1168

Еще по теме

Это ненормально, когда рабочие встречи с госорганами проводятся только после шумихи в Фейсбуке - Yvision.kz