Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это не шутки!

За ними следят все, хотя из разных побуждений. Одни хотят скорее вернуться к привычному образу жизни, другим пандемия изрядно осложнила процесс работы... Растущее раздражение понемногу выплескивается в социальных сетях, создаются "смешные" мемы... Интересно, людям, столкнувшимся с #COVID19 , они тоже должны казаться смешными?

Друзья, пожалуйста, НОСИТЕ МАСКИ! Хотя бы ради тех, кто вам дорог! Ради тех, кого вы бы не хотели потерять!

#COVID19 у каждого протекает по-разному, болезнь имеет сотни и тысячи различных форм... Вы готовы упрямства ради рисковать своей жизнью, жизнями своих близких?

Призываем всех - НОСИТЬ МАСКИ, СОБЛЮДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНСТАНЦИЙ! Берегите себя и своих родных!

0
0
128

Еще по теме

Это не шутки! - Yvision.kz