Это называется предвыборная демократия
Очень странное для меня видео. Обычно в начале митинга появляются неизвестные люди в шлемах и с дубинками, грузят всех в уазики и через 15 минут на месте митинга остаются только журналисты и операторы со сломанными камерами. А тут - диву даешься. Торжество предвыборной демократии:
