Это настолько засасывает.И была критика и похвала
Ika-6 na utos February 14 2017 HD Full new Episode Это просто как какой то шок. да мы критиковали, потому что хотели счастья,но и хвалили и радовались за всех, и плакали и смеялись.Я очень прикипела к этому сериалу,а какой состав актеров.Это супер сериал.Я смотрю с Бураком 2 сериал уже. А началось с такой чудесной сказки, и понеслось зацепило. жили от недели к неделе.Это настолько засасывает.И была критика и похвала.Очень жаль расставаться с ними.Можно было еще показать много чего.Но все равно спасибо всем и сценаристам и режиссерам,и всей СГ. И актерскому составу.Как то я не представляю без них теперь.Привыкаешь.Понятное дело что это просто сериал.но почему то не могу объяснить что настолько тяжело расставаться.Это реально засасывает. Юмор.любовь.)))Но будем ждать новых сериалов. Девочки, посоветуйте хороший сериал. Такой, чтоб за душу брал, сюжет интересный был! Не важно новый или старый))
p/s кроме ЗЛ, ЧЛ и ОЦ)))
