Это надо отметить! Для чего нужно праздновать свои успехи
Каждый из нас почти ежедневно достигает больших и маленьких успехов. Но как мы на них реагируем? Радуемся первые несколько минут или часов (в зависимости от величины достигнутого успеха), а затем забываем
Если же посмотреть на то, как мы реагируем на неудачи, то можно заметить значительную разницу.
Когда дела идут не так, как нам бы хотелось, мы начинаем жаловаться всем подряд и переживать, направляя все наше внимание на свое поражение. В результате все начинает «валиться из рук» и весь день (а иногда и неделя) проходит на волне неудачи.

