Это мужик или баба? Чувак, это андрогин
Недавно на КТК, в программе "Наша правда" в эфир вышел выпуск об андрогинах. Одним словом, о пидорах и трансах. Я был удивлен поведению этих гомиков. Вульгарность, раскрепощенность. Складывается впечатление, что, так и должно быть.
Лично я воспринял этот выпуск программы как чистейшую агитацию гомосексуализма. Мало того, что в зале присутствовали эти трансы, так само поведение этих геев, вызывало отвращение и злобу. Сегодня вы показываете это на ТВ, а завтра организуете в Казахстане гей парад? Блеать.
