Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это мой завтрак в кафе "Шатёр"

Кто-то во время перерыва давится самсой, кто-то гамбургером... Я езжу в Шатёр (круглосуточное кафе на Гоголя). Там вкусно и уютно.

Вот в общем мой завтрак

Еще по теме

Это мой завтрак в кафе "Шатёр" - Yvision.kz