Это мой завтрак в кафе "Шатёр"
Кто-то во время перерыва давится самсой, кто-то гамбургером... Я езжу в Шатёр (круглосуточное кафе на Гоголя). Там вкусно и уютно.
Вот в общем мой завтрак


Кто-то во время перерыва давится самсой, кто-то гамбургером... Я езжу в Шатёр (круглосуточное кафе на Гоголя). Там вкусно и уютно.
Вот в общем мой завтрак
