Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это Лето в формате JPG:)

Вот досада, столько написал и вложил, а тут бац и браузер решил слететь...

Но ему не остановить меня:)

Помимо музыки я очень заинтересован фотографиями, к сожалению у меня нет проф. фотоаппарата, снимаю на что попадется, будь то цифрик, а то и мой мобильный, с 3.2 мегапиксялями...)))

Все же думаю, мои работы не останутся без внимания, отец в свое время был фотографом и дал начальные азы.

Если вам понравится, то я пожалуй я подумаю приобрести ли фотоаппарат профессиональный:)

А пока что вот:

Надеюсь первый блин не будет комом:)

Скоро залью ещё, ждите продолжения.
Я в контакте

0
3
448

Еще по теме

Это Лето в формате JPG:) - Yvision.kz