Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

это игра или реальность?

Прочитала только что блог некой Зульфии Хабибулины (заранее сорри, если в имени ошибка)..... Пост просто убил =) и судя по постам не только меня )))) в какой то момент подумала что у кого-то просто нестандартное чувство юмора...нельзя же быть настолько глупой...или можно? от ее ответов на комменты просто калачиком сворачивалась ;DD нет, люди серьезно, это реально быть такой "блондинкой"...это просто п....ц )))

Еще по теме

это игра или реальность? - Yvision.kz