Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это и есть мы

Заблуждение быть человеком перебороло мой разум.После встречи со светлыми душами хочется петь и танцевать от радости,от их энергии.Всё обретает сказочный цвет.И неважно,что противоположные души отрицают всю сказочность светлых.Сразу появляется чувство жизни, вот-вот и взлетишь.Хочется запасаться энергией.

Как же прекрасно это чувство.Хоть это и сентиментально,но теперь я осознала,что мы люди,созданы для того чтобы быть сентиментальными,ведь без чувств ты просто тело,это не ты.

А самое прекрасное,что мы можем подарить друг другу это-чувства.

0
0
271

Еще по теме

Это и есть мы - Yvision.kz