Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это девальвациЯ! (на мотив «Демобилизация»)

Голод-тетка в дом стучится,

И закрыта заграница,

у меня депрессиЯ,

Жизнь идет в сплошном аврале,

вновь зарплату нам не дали,

Это девальвациЯ.

Жизнь идет в сплошном аврале,

вновь зарплату нам не дали,

Это ДевальвациЯ.

Я на паперть выйду вскоре,

Мне играть не нужно горе -

ни валюты и ни акции.

Не горжусь ничуть собою,

Лишь смахну слезу рукою,

Это девальвациЯ!.

Не горжусь ничуть собою,

Лишь смахну слезу рукою,

Это девальвациЯ.

Буду выть я под луною

Вспомню 150 с тоскою,

Как тогда мы охали...

Как тогда не понимали,

Что давно мы все просрали

Это девальвациЯ!

Как тогда не понимали,

Что давно мы все просрали

Это девальвациЯ!.

Поднимали мы бокалы

В самых лучших ресторанах,

Не боясь стагнации...

Келимбетова сменили

И тенге вконец убили

Это девальвациЯ!

Келимбетова сменили

И тенге вконец убили

Это девальвациЯ

Голод-тетка в дом стучится,

И закрыта заграница,

у меня депрессиЯ.

Продал легкое и почку

На обед зажарил мочку.

Это девальвациЯ!

Продал легкое и почку

На обед зажарил мочку.

Это девальвациЯ!

1
0
359

Еще по теме

Это девальвациЯ! (на мотив «Демобилизация») - Yvision.kz