Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это детка, КазГЮУ!)

Скажем все-САЛЕМ,КАЗГЮУ!
Без тебя я не могу,
Не забуду эти дни,
Как все шли мы впереди!
42 ступени наши,
Где студенты ноги тащут.
Ветер дует напролом.
Чуешь запах там потом.
Посвящение наступило:
Тяжко что-то сразу было,
Старшаки орали долго,
Приседал я очень много,
Отжимался,прыгал,бегал-
До утра уроки делал!
Отжигал и танцевал-
Под конец я зал взорвал.
Ну активным быть мне надо
Не нужны медаль,награды,
Популярным быть хочу
Место здесь своё найду.
В признавашках чтоб писали,
В универе чтоб узнали.
Но живу в общаге я -
Группа дружная моя.
На военку поступайте
В коридоре не шагайте
В универе на обеде
Как затор в районе Меги.
Но тут сессия пришла
Повалила и ушла!
Если шпору ты замутишь
Летник вряд ли ты получишь.
Скажем тестам мы Good buy!
Здравствуй письменный наш "рай"
Здесь парковка как салон
После ручки тут айфон
А красавицы какие,
Просто прямо золотые-
Гордость нашего КазГЮУ
Всем скажу я -I love you!
Круче места не найду-
Это,детка, КАЗГЮУ!!!

1
0
454

Еще по теме