Это было вчера, а наступит завтра...
В любом возрасте иметь учителя высшее благо. Как говориться: Молодой был, дурак. Имея учителя можно иметь меньше шишек на лбу. А вот осознать, что они, эти учителя были и были созданы именно для вас, приходит позже. Поэтому, наверное не поздно, выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ преподавателям Карагандинского политеха за реальную учёбу и практику Ещё раз: СПАСИБО и Здоровья Вам !!!
