Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это было давно, и неправда, к тому же

Выезжаю я как-то в "Песчаной реке"...

И тут - срыв башни и всё такое:

Я, на розетке, а меня СУ-шки обгоняют, и весело гибнут, хапнув по паре выстрелов....

ПТ - вы не СТ!, ну йопта....

Особенно в начале боя.

0
1
508

Еще по теме

Это было давно, и неправда, к тому же - Yvision.kz