Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это был трудный день)

Спасибо всем, кто поддержал нашу презентацию. 90 процентов сидящих в аудитории людей, знающих что такое блоггинг и Юви, очень порадовало) флэш-моб на завтра отменяется - времени абсолютно не остается. Смогу прийти только после обеда. Принесу чуточку футболок)

я спал где-то 5-6 часов в совокупности за 3 дня. Теперь я очень хорошо понимаю Мурсю, Инессу и хелп-тим)

-6
3
265

Еще по теме

Это был трудный день) - Yvision.kz