Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
00:20, 16 сентября 2015

Это был полный аншлаг! Дети-сироты на подиуме в отеле Rixos Almaty

14 сентября 2015 года  Фонд "ДОМ" в отеле Rixos Almaty организовал показ мод одежды известных брендов, моделями которого стали дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а так же дети с ограниченными возможностями из Реабилитационного Центра «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов».

Blog post image

 

В рамках программы "Казахстан без Сирот" Добровольное общество "Милосердие", возглавляемый  Аружан Саин,  проводит второй год подряд данное мероприятие посвященное ко Дню Семьи.

Blog post image

 

Это своего рода отчет о проделанной работе в рамках совместного с Комитетом по охране прав детей МОН - рассказывает организатор мероприятия. Аружан Саин не без гордости делится, что проект "Казахстан без Сирот", созданный с 2006 года, активно работает. Вместе с тем, по ее инициативе, был разработан сайт http://www.usynovite.kz который также набирает обороты.

 

Главной целью данного мероприятия было - показать, что все дети одинаковые. И все они, без исключений, достойны родительской любви, тепла и заботы. Каждый из них талантлив и уникален по-своему! Это можно было заметить по театральным постановкам на сцене.

Blog post image

 

Зрительный зал был как никогда переполнен, бурно и восторженно ликовал при каждом выходе детишек, гордо шествующих по подиуму.

Blog post image

 

В рамках программы данного мероприятия приняли участие звездные гости, такие, как: Али Акапов, Айгуль Бабаева, Алишер Каримов и многие другие.

Blog post image

 

Blog post image

 

А в конце, детей и гостей программы ждал приятный подарок в виде огромного торта, специально приготовленного столичными кондитерами.

Blog post image

 

Это был полный аншлаг! Организаторам удалось передать гостям мероприятия яркую атмосферу позитива и большого праздника. Нельзя было не заметить, как эти дети светились от счастья! Очень надеюсь, что каждый из них очень скоро обретет уютный дом и любящих родителей. Искренне им этого желаю!

Blog post image

 
6
650
5