Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:27, 21 ноября 2011

Это безумие!

Как бы Вам объяснить мое состояние? В голове куча мыслей, которые надо бы срочно записать в спец_книжку_предназначенную_как_раз_для_мыслей_такого_рода. Эта неделя будет насыщенной на события. И даже распланированные будни вдруг начинают предоставлять свободные окошки времени, которые заполняются всякого рода весельем и возможностями.

Начинается все с того, что в университете преподаватели уже хотят видеть результаты работы над заданиями. А для того, чтобы все сделать как надо, мне придется найти программы+примеры+базы_данных... И настроить все это. Пара веселых ночей обеспечена.

Туда же (в веселые ночи) протискивается вторник с традиционными матчами Лиги Чемпионов, которые как по заказу проводятся в самые неподходящие моменты. Но без этой разгрузки - никуда.

Пара мероприятий, связанных с волонтерством на "Осенних встречах" Франции, не то в копилку отдыха/развлечений, не то в копилку напряженной беготни - пока не ясно. Хорошо, что там будут знакомые, кто поможет, если что =)

Не надо забывать про языковые курсы, репетиторство, тренировки.

Плюс ко всему я хочу сходить в кино в среду, попрыгать на кнопках PIU в четверг, встретиться с близким кругом общения как-нибудь вечером и "поразмышлять о вечном" (будет круто, если эта затея пройдет), найти большой сугроб снега и упасть в него...

Еще надо начинать работу над картиной. Задумка мне нравится, но вот размеры как-то смущают, рисовать придется много, мелко, аккуратно. Главное начать, а там видно будет. Все равно хоть какое-то творчество для души, для мыслей.

И напоследок... Виадук Мийо. Если летом я смогу добраться до Франции, то это место будет в моем списке маст_ту_си. Мысли о тарзанке щекочут затылок ^_^

P.S. Кто не видел "Аноним", тот не видел "Аноним". Добавить нечего.

1
160
0