Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

етить твою мать....(((

Говорила же мамам, дача, солнце не страдай хней....просто сходи в салон и покрась там волосы.

Ну я ж нееееееееееееееее, мама нах тратить столько денег, я и сама смогу....

допи*****сь мои волосы теперь какого то неведомого цвета, такого даже бл* в природе не существует.....

 

Еще по теме

етить твою мать....((( - Yvision.kz