Этими хрупкими пальцами....
Пару дней назад возникло желание написать пост, думала над темой...Выбрала, начала писать, удалила... И решила начать писать без какой-то определенной темы.
Название пришло в голову спонтанно, эта фраза пришла мне в голову почему то именно сейчас. Связана она с разговором с моим знакомым, который однажды написал мне - я сейчас представляю как ты пишешь мне смс, этими хрупкими пальцами...
Так вот и сейчас бью по клавишам этими хрупкими пальцами.. ))
Начиная сегодняшнее утро думаю как провести выходные, куда сходить. В голову приходит только шоппинг и катание на велосипеде, но это уже было тысячу раз.
Вспомнила, я хочу сыграть в мафию? может кто подскажет где проходят игры в г. Астана? ну и жду вариантов интересного времяпровождения?
Друзья, кто куда на праздники? поделитесь?
