эти нехорошие люди
А как вы выносите лицемерие и ложь вокруг себя, не поделитесь ли рецептiком? -_-
п.с. думал тут поныть; не вышло. наверное это хорошо :3

А как вы выносите лицемерие и ложь вокруг себя, не поделитесь ли рецептiком? -_-
п.с. думал тут поныть; не вышло. наверное это хорошо :3