Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Этап моей юношеской жизни

  • У каждого есть фотографии с хорошими воспоминаниями.Я как всегда решила с вами поделиться фотографиями с этапов моей юношеской жизни.Я люблю этот период,а особенно этот год.Я многое преобрела,и многое потеряла.Еще хочу сказать никогда не поздно вернуть людей которые действительно вам дороги,и еще никогда не поздно извинится перед человеком которому сделали больно.P.S Великолепный снимок – это вещь в себе,а не компромисс на пути к печатной странице.
1
4
404

Еще по теме

Этап моей юношеской жизни - Yvision.kz