Естественность Vs Искусственность
Ничего не сравнится с естественной красотой, утверждают многие молодые люди, которые терпеть не могут накрашенных девушек. Все бы хорошо, да вот в наше время редко встретишь девушку с естественно здоровой и красивой кожей. (Причиной может быть и экология, и неправильное питание) Поэтому макияж был и остается единственно верным способом скрыть недостатки и привлечь к себе внимание. И вот тому пример:









Так вы, все еще считаете, что естесвенность лучше?! ;)
